Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - ориентировочная цена официальной услуги от 5 400 рублей

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно отбирать честных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим специалистом время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Калининске? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Изредка некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легитимности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024